ГРЕЕРС для BIM

Рады сообщить о переходе на новый уровень нашей технической поддержки, а именно предоставление «семейств» наших аппаратов для технологии BIM-проектирования.

На данный момент мы имеем «семейства» для следующих аппаратов:

- ГРЕЕРС ВС;

- ГРЕЕРС ЗВ;

- ГРЕЕРС КС;

- ГРЕЕРС Д.

Все данные можете скачать на сайте в разделе - «Чертежи продукции», файлы в формате RFA.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться к
менеджеру компании ЮНИО-ВЕНТ.

Немного о BIM технологии:

BIM (Building Information Modeling или Building Information Model) — информационное моделирование здания или информационная модель здания.

Информационное моделирование здания — это подход к возведению, оснащению, обеспечению эксплуатации и ремонту здания (к управлению жизненным циклом объекта), который предполагает сбор и комплексную обработку в процессе проектирования всей архитектурно-конструкторской, технологической, экономической и иной информации о здании со всеми её взаимосвязями и зависимостями, когда здание и всё, что имеет к нему отношение, рассматриваются как единый объект.

Трёхмерная модель здания, либо другого строительного объекта, связанная с информационной базой данных, в которой каждому элементу модели можно присвоить дополнительные атрибуты. Особенность такого подхода заключается в том, что строительный объект проектируется фактически как единое целое. И изменение какого-либо одного из его параметров влечёт за собой автоматическое изменение остальных связанных с ним параметров и объектов, вплоть до чертежей, визуализаций, спецификаций и календарного графика.

Заявка принята

Большое спасибо.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Спасибо за обращение

Мы уже читаем его и в ближайшее время обязательно Вам ответим

Прайс лист

Чтобы получить прайс лист, пожалуйста заполните поля:

Письмо директору

Если Вас не устроила работа наших сотрудников, Вы хотите внести предложение, озвучить пожелание или просто похвалить нас, пожалуйста, заполните форму ниже. Ваше обращение получит и рассмотрит лично директор компании. Это поможет улучшить нашу работу и вовремя исправить ошибки.

Укажите необходимое количество: